Что выгодней купить на 96 руб литровый пакет молока по цене 17 руб/л или двух литровый пакет молока по цене32 руб/л
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Что выгодней купить на 96 руб литровый пакет молока по цене 17 руб/л или двух литровый пакет молока по цене32 руб/л ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!