Задать вопрос

Проанализируйте рекомендации специалистов МЧС России по правилам безопасного поведения лавиноопасных зонах Спроектируйте личный план безопасного поведения в лавиноопасных зонах особенно если вам предстоит пеший поход в горы в лавиноопасный сезон свои выводы запишите все трать

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 08:36
    0
    мчс часто присылает сообщения, будте аккуратны, не выходите на улицу, метель, ветер. все настпвления мчс желательно соблюдать, и если они напишут, что бы мы не выходили на горные склоны, потому что могут образовываться лавины, то нужно слушаться
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Проанализируйте рекомендации специалистов МЧС России по правилам безопасного поведения лавиноопасных зонах Спроектируйте личный план ...» по предмету 📕 ОБЖ, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы ОБЖ
Проанализируйте рекомендации специалистов МЧС России по правилам безопасного поведения после гидродинамической аварии. Продумайте и спроектируйте индивидуальный план поведения на случай, если бы вы оказались в подобной ситуации.
Ответы (1)
Изучите и проанализируйте рекомендации специалистов МЧС России по правилам безопасного поведения после химической аварии на химически-опасном объекте.
Ответы (1)
Проанализируйте рекомендации специалистов МЧС России по предварительной подготовке населения на случай возникновения аварии на гидротехническом сооружении и по правилам поведения при угрозе гидродинамической аварии.
Ответы (1)
Повторите рекомендации специалистов МЧС России по правилам безопасного поведения в различных опасных и чрезвычайных ситуациях природного характера.
Ответы (1)
Проанализируйте рекомендации специалистов по парвилам безопасного поведения в условиях неблагоприятной экологической обстановки в районе вашего проживания. Охарактеризуйте варианты возможного поведения, приведенные в учебнике.
Ответы (1)