Задать вопрос
30 августа, 15:39

Какие факторы могут привести к возникновению аварии на гидротехническом сооружении?

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 16:43
    +1
    Весеннее половодье, паводок
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какие факторы могут привести к возникновению аварии на гидротехническом сооружении? ...» по предмету 📕 ОБЖ, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы ОБЖ
Охарактеризуйте основные факторы, которые могут привести к аварии на гидротехническом сооружении. Проанализируйте мероприятия, которые проводятся в Российской Федерации, по профилактике аварий на гидротехнических сооружениях и по защите населения от
Ответы (1)
Проанализируйте рекомендации специалистов МЧС России по предварительной подготовке населения на случай возникновения аварии на гидротехническом сооружении и по правилам поведения при угрозе гидродинамической аварии.
Ответы (1)
Проведите анализ опубликованных материалов по аварии на Саяно Шушинской ГЭС и сформулируйте причины аварии. Ответьте на вопрос: "Может ли нарушение техники безопасности привести к ЧС на ГТС?".
Ответы (1)
Проанализируйте основные причины, которые могут привести к гидротехническим авариям. Охарак - теризуйте основные поражающие факторы гидротехнической аварии. Свои выводы запишите в тетрадь
Ответы (1)
Найдите информацию об аварии на химически опасном объекте (в России или за рубежом), и подготовьте сообщение об этой аварии. Развернутый план сообщения запишите в рабочую тетрадь.
Ответы (1)