Задать вопрос
16 апреля, 03:10

К каким последствиям может привести несоблюдение общих правил безопасного поведения на водоемах?

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 04:04
    0
    К возниковению опасных ситуациий и как следствие несчастных случаев
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «К каким последствиям может привести несоблюдение общих правил безопасного поведения на водоемах? ...» по предмету 📕 ОБЖ, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы ОБЖ
Проанализируйте рекомендации специалистов МЧС России по правилам безопасного поведения лавиноопасных зонах Спроектируйте личный план безопасного поведения в лавиноопасных зонах особенно если вам предстоит пеший поход в горы в лавиноопасный сезон
Ответы (1)
Отметьте знаком "+" то, что вы уже умете: Я умею анализировать причины дорожно-транспортных происшествий и делать соответствующие выводы для себя по обеспечению безопасного поведения на дорогах.
Ответы (1)
Проанализируйте рекомендации специалистов по парвилам безопасного поведения в условиях неблагоприятной экологической обстановки в районе вашего проживания. Охарактеризуйте варианты возможного поведения, приведенные в учебнике.
Ответы (1)
Я умею харакетиризовать и оценивать состояние водоемов в районе проживания с точки зрения безопасности их для человека в различное время года; Объяснять правила безопасного поведения на водоемах при организации активного отдыха на воде;
Ответы (1)
Какие правила безопасного поведения нужно соблюдать на замерзших водоемах?
Ответы (1)