Задать вопрос

1) Что изменилось бы в жизни природы, если бы мы научились понимать её язык? 2) Что изменилось бы в нашей жизни, если бы мы научились понимать язык природы?

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 10:19
    0
    1) Я думаю, что если бы мы все научились понимать язык природы, то мы просто перестали бы вырубать леса, рвать цветы и другие растения, убивать животных, птиц и рыб, перестали бы загрязнять моря, реки, океаны. Есть природа живая, а есть неживая. Живая природа, конечно же, более уязвима, поэтому мы должны понимать ее, даже не зная ее языка.

    2) Если бы мы научились понимать язык природы, наша жизнь бы тоже изменилась. Мы бы больше стали ухаживать и заботиться о природе и ее объектами.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «1) Что изменилось бы в жизни природы, если бы мы научились понимать её язык? 2) Что изменилось бы в нашей жизни, если бы мы научились ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
Дай краткую характеристику зоны субтропиков по плану на с. 71: План. 1. Особенности природы (условия неживой природы, живые существа, взаимосвязи в природе). 2. Использование природы данной зоны человеком. 3. Экологические проблемы и охрана природы.
Ответы (1)
Дай краткую характеристику лесных зон по плану, приведённому в учебнике (с. 71). 1. Особенности природы (условия неживой природы, живые существа, взаимосвязи в природе). 2. Использование природы данной зоны человеком. 3.
Ответы (1)
Дай краткую характеристику зоны степей по плану, приведённому в учебнике (с. 71). План. 1. Особенности природы (условия неживой природы, живые существа, взаимосвязи в природе). 2. Использование природы данной зоны человеком. 3.
Ответы (1)
Дай краткую характеристику зоны пустынь по плану, приведённому на с. 71: План. 1. Особенности природы (условия неживой природы, живые существа, взаимосвязи в природе). 2. Использование природы данной зоны человеком. 3.
Ответы (1)
Продолжи предложения. Люди стали меньше зависеть от природы, так как научились делать орудия труда из ... Другим важнейшим изобретением этого времени было ... Многими достижениями Древнего мира мы пользуемся до сих пор, например ...
Ответы (1)