Задать вопрос

Вы гуляете вечером с друзьями во дворе. к вам подходят малознакомые взрослые и просят вас проводить, их на другую улицу, при этом предлагают сесть в машину. Ваши действия?

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 22:54
    0
    Незнакомцы не хотят шума, поэтому нужно его создать. Можно закричать:"Я вас узнал, я про вас расскажу!". Можно громко позвать родителей, даже если их рядом нет. Также кинуться к первому взрослому со словами:"Меня хотят забрать чужие!". Иногда даже равнодушные люди не пройдут мимо, если закричать, что что-то горит. "Горит машина!". Незнакомцы точно постараются скрыться, им лишнее внимание не нужно.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Вы гуляете вечером с друзьями во дворе. к вам подходят малознакомые взрослые и просят вас проводить, их на другую улицу, при этом ...» по предмету 📕 Право, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы праву
Рыжов получил в наследство автомобиль, который наследодатель два года назад передал во временное пользование своему племяннику Мезенцеву. Рыжов приехал к Мезенцеву забрать машину, но в ней не оказалось ключа зажигания.
Ответы (1)
На улице вам предлогают сыграть в беспроигрышную лотерею, но денег у вас с собой нет. Вам предлогают пойти вместе с вами за деньгами. Как вы поступите? Почему?
Ответы (1)
Задача 2. Мартынов - пенсионер, инвалид войны, активный общественник - заметил, что его сосед Зайцев в сквере возле дома организовал с друзьями выпивку. Он потребовал немедленно прекратить ее и разойтись.
Ответы (1)
Маленький сын Андрея Соколова был болен. Однажды они отправились в лес за грибами. Неожиданно мальчику стало плохо, он начал задыхаться. Андрей оставил лекарства дома. Он подхватил сына на руки и побежал к шоссе. На просеке он увидел машину.
Ответы (1)
покупательница 15 апреля купила сапоги за 23000 рублей а 25 апреля пришла для обмена товара мотивируя это тем что сапоги не подходят ей по цвету к пальто.
Ответы (1)