Задать вопрос

Зачем нужно учиться

+1
Ответы (3)
  1. 23 июня, 07:04
    0
    Мы должны всячески развиваться, пробовать себя в разных сферах, работать, учиться, чтобы иметь престижную работу

    Можно найти своё любимое дело. От этого будет польза.
  2. 23 июня, 07:09
    0
    Многие задаются вопросом зачем нужно учится? В будущем после школы мы все поступим в колледжи, вузы, техникумы и т. д., после этого мы все получим образование. Но что будет если не получить образования? Мы не найдём работу, а без работы мы не будем получать деньги. Так учиться всё-таки нужно? Конечно да!
  3. 23 июня, 07:43
    0
    Все люди должны учиться, чтобы получить базовые знания и научиться разговаривать с людьми. В школе мы узнаем много нового и это может пригодиться в жизни после школы. С хорошим аттестатом можно будет уехать заграницу на обучение. Кроме всего этого, мы учимся общаться и находить новых друзей и это безусловно пригодиться нам в жизни.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Зачем нужно учиться ...» по предмету 📕 Право, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы праву
Шестнадцатилетний Кирилл пришел наниматься на работу. начальник сказал, что нужен работник на полный рабочий день, а Кирилл будет продолжать учиться, и его придется отпускать с работы раньше.
Ответы (1)
Права человека. Проанализировать высказывания и предложить аргументы в их защиту, ответить на вопросы 11 Необразованность не мешает человеку, есть много более важных для каждого человека вещей. 22 Образование - главный ключ к успеху и счастью.
Ответы (1)
На уроке по праву учитель дал задание: ознакомиться на практике с судебной процедурой. Для этого всем велел сходить в суд и послушать, как там идет разбирательство. Дима Перепелкин и его друзья после школы пришли в здание суда.
Ответы (1)
Нужно закончить предложение "в любой стране Конституция ... " а) имеет силу наравне с другими законами б) основа взаимоотношений власти и общины в) основа общения между гражданами г) имеет наивысшую юридическую силу
Ответы (1)
уезжая в отпуск 15 июня шрыков натянул проволоку в прихожей и пропустил по ней 220 вольт, проникший в квартиру вор был поражен током и убит Нужно расписать: 1) состав: объективная сторона (общественно-опасное деяние (ООД), общественно-опасные
Ответы (1)