Задать вопрос
28 ноября, 13:23

Может ли скорая забрать несовершеннолетнего ребенка без родителей?

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 14:33
    0
    Да может, в случае, когда ребенку требуется немедленная медицинская помощь. В случае, например, когда ребенок шел после школы домой через дорогу и его сбила машина. Понятно, что ситуация не терпит промедления, потому родителей ждать не будут и заберут в больницу без согласования с ними.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Может ли скорая забрать несовершеннолетнего ребенка без родителей? ...» по предмету 📕 Право, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы праву
16-летние Владимир и Марина попросили родителей разрешить им вступить в брак, но получили отказ. Полагая, что в случае беременности Марины брак будет зарегистрирован и без согласия родителей, Владимир и Марина зачали ребенка.
Ответы (1)
3. Определите вид правонарушения (по отраслевому критерию) : 1) несвоевременный возврат суммы долга; 2) уклонение от уплаты алиментов на несовершеннолетнего ребенка; 3) неявка без уважительных причин в суд для дачи свидетельских показаний;
Ответы (1)
Если мать написала заявление на родного несовершеннолетнего ребенка (16 лет) в милицию о том что она украла золото (а это так и есть) и отказывается от родительских прав, то что будет ребенку?
Ответы (1)
Рыжов получил в наследство автомобиль, который наследодатель два года назад передал во временное пользование своему племяннику Мезенцеву. Рыжов приехал к Мезенцеву забрать машину, но в ней не оказалось ключа зажигания.
Ответы (1)
Определите, на какой максимальный срок может быть направлено несовершеннолетнего, совершившего преступление в возрасте до 14 лет, в специальное учебно-исправительного учреждения.
Ответы (1)