Задать вопрос
21 августа, 06:57

Привести примеры из СМИ, когда во время подготовки и во время проведения выборов происходили проблемы, выразить свою точку зрения.

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 07:59
    0
    Примеры во время подготовки к выборам могут возникнуть в части регистрации или не регистрации отдельных кандидатов или партий, иногда это бывает по надуманным причинам, иногда по объективным. А вот что касается самого дня голосования, то в СМИ часто рассказывают о том, что приходят голосовать с двумя паспортами, что запрещено, пытаются голосовать по водительских правах, что тоже запрещено. Также есть факты, когда вбрасывают несколько лишних бюллетеней за определенного кандидата, это показывали по местным каналам, а также по Первому и Россия-1.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Привести примеры из СМИ, когда во время подготовки и во время проведения выборов происходили проблемы, выразить свою точку зрения. ...» по предмету 📕 Право, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы праву
Написать эссэ на тему "Роль договора в нашей жизни", опираясь на план 1. Обоснованность выбора темы 2. Представление вашей собственной точки зрения при раскрытии темы (суть и умение её сформулировать) 3.
Ответы (1)
5. Какие общественные организации современной России вам известны? Соберите информацию о деятельности трёх-чётырех из них и докажите, что данные организации являются институтами гражданского общества. 6.
Ответы (1)
Определите о чьих полномочиях говориться ниже:) принимает решение об отставке Правительства Российской Федерации; ) назначение выборов Президента Российской Федерации;
Ответы (1)
Каждому государству присуще Выберите один ответ: a. исключительное право представлять все общество в целом b. разделение властей c. регулярное проведение выборов d. подавление оппозиционных сил
Ответы (1)
Можно ли проводить в день выборов социологические опросы?
Ответы (1)