37. Варламов, работающий токарем в АО "Завод Красный путь", принес с собой в цех бутылку портвейна и в обеденный перерыв выпил ее. Видевшие это рабочие Кузнецов и Силкин сообщили мастеру Яблокову, но тот от них отмахнулся. Назавтра о нарушении трудовой дисциплины Варламовым стало известно начальнику цеха Донскому. Опишите процедуру наложения дисциплинарного взыскания. Кого из указанных лиц можно привлечь к ответственности и почему?
+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «37. Варламов, работающий токарем в АО "Завод Красный путь", принес с собой в цех бутылку портвейна и в обеденный перерыв выпил ее. Видевшие ...» по предмету 📕 Право, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Право » 37. Варламов, работающий токарем в АО "Завод Красный путь", принес с собой в цех бутылку портвейна и в обеденный перерыв выпил ее. Видевшие это рабочие Кузнецов и Силкин сообщили мастеру Яблокову, но тот от них отмахнулся.