Задать вопрос

Измените простые предложения так, что бы они стали сложными Весна вступила в свои права,. Я Люблю лето. Пингвин не умеет летать

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 08:27
    0
    Весна вступила в свои права, мгновенно преобразила она природу, одарив ее сияющим изумрудом и роскошным малахитом.

    Я люблю лето, потому что это пора самых длинных каникул, во время которых можно совершать фантастические путешествия!

    Пингвин не умеет летать, несмотря на то, что у него есть крылья.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Измените простые предложения так, что бы они стали сложными Весна вступила в свои права,. Я Люблю лето. Пингвин не умеет летать ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
спишите текст обозначьте грамматические основы определите какие виды сказуемых использованы в данных предложениях Я не люблю Вас и люблю На Вас молюсь и проклинаю Не видеть Вас я не могу Но встречи с Вами избегаю Вы так наивны, так умны Вы так низки
Ответы (1)
Помогите! Надо найти в тексте сложные слова (Я забыла что это такое) Это маленький толстенький, самоуверенный человечек и к тому же он умеет летать. На самолётах и вертолётах летать могу все, а вот ... умеет летать сам по себе.
Ответы (1)
Прочитайте. Озаглавьте текст. Среди пингвинов есть и драчуны. Однажды один пингвин бежал мимо нашей палатки и налетел на пустой бидон. Бидон зазвенел. Пингвин обратно вернулся и опять налетел. Бидон звенит.
Ответы (2)
Идёт Весна по городу Это чья же теплота, Чья такая доброта Заставляет улыбаться Зайца, курицу, кота? Идёт Весна По городу! Весна Мартовна Подснежникова, Весна Апрелевна Скворечникова, Весна Маевна Черешникова! Ю.
Ответы (1)
Выпиши слова с парными звонкими и глухими согласными. я люблю булки плюшки, батоны и кекс. я люблю хлеб, и торт, и пирожные, и пряники. сушки люблю тоже, и баранки, бублики, пирожки. очень люблю макароны, вермишель, рожки с маслом.
Ответы (1)