Задать вопрос

Как вы думаете, для чего человеку необходимо изучать свой родной язык? сформулируйте в устной или письменной форме, с какой целью вы изучаете русский язык в школе

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 02:14
    0
    В современном мире редко судят по одежде. На первый план выходит ум и образованность. Человек только вымолвил слово, и он нем уже сложилось мнение.

    Грамотность идет на пользу. Русский язык нужно учить для того, чтобы создать себе положительный имидж. К грамотному человеку отношение более уважительное. Видно, что он развивается, его непросто обмануть, он прилагает усилия для развития своего интеллекта.

    Я учу русский язык для того, чтобы четко изъясняться. Также в будущем планирую найти хорошую работу. Я знаю, что работодатели ценят грамотных сотрудников.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как вы думаете, для чего человеку необходимо изучать свой родной язык? сформулируйте в устной или письменной форме, с какой целью вы ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы