Задать вопрос

Выпиши из предложения все имена существительные в той форме в которой они стрят в предложении укожи морфологические признаки одной из форм имени существительного тоже на выбор ... предложение В парке сохронились и Церковь удивительной красоты.

+5
Ответы (1)
  1. 1. В парке.

    Начальная форма: парк;

    Нарицательное, неодушевленное, мужской род, 2 склонение.

    Обстоятельство, предложный падеж, единственное число.

    2. Церковь.

    Начальная форма: церковь;

    Нарицательное, неодушевленное, женский род, 3 склонение.

    Подлежащее, именительный падеж, единственное число.

    3. Красоты.

    Начальная форма: красота;

    Нарицательное, неодушевленное, женский род, 1 склонение.

    Обстоятельство, родительный падеж, единственное число.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Выпиши из предложения все имена существительные в той форме в которой они стрят в предложении укожи морфологические признаки одной из форм ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
1) На дорогах, в пыльной мгле, гудели машины, грохотали обозы, двигались колонны солдат. Выпиши из предложения все глаголы в той форме, в которой они стоят в предложении, укажи морфологические признаки одной из форм (на выбор) 2) В осеннем
Ответы (1)
Выпиши из четвёртого предложения все имена существительное в той форме в которой они стоят предложения укажи морфологические признаки одной из форм (на выбор) Четвёртое предложение: теперь муравьи многие спасались - бежали на песок, на сосновые иглы.
Ответы (2)
1) Задание: выпиши из текста все имена существительные в той форме в которой они стоят укажи морфологические признаки одной из форм на выбор. Текст: на мокрые деревья упал снег и согнул ветви. потом его охватило морозцем.
Ответы (1)
Выпиши из текста все имена существительные в той форме в которой они стоят. Укажи морфологические признаки одной из форм (на выбор). Рис - один из древнейших продуктов питания. Рису нужен жаркий и влажный климат.
Ответы (1)
Выпиши из этого предложения все имена существительный в той форме, в которой они стоят в предложение, УКАЖИ морфологические признаки одной из форм (на выбор) Монумента заяц удостоился за то, что ... спас великого русского поэта.
Ответы (1)