Задать вопрос

Составьте инструкцию о том, как выбрать книгу в библиотеке.

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 15:25
    0
    1) Книгу в библиотеке в первую очередь стоит выбирать ту, что ты несомненно хочешь прочитать.

    2) Не стоит брать много книг, если не планируешь читать их все.

    3) После прочтения, лучше сразу сдать книгу в библиотеку, чтобы не испортить её внешний вид и не потерять
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Составьте инструкцию о том, как выбрать книгу в библиотеке. ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Сочинение рассуждение: Выбрать Сочинение рассуждение: Выбрать хорошую книгу-значит найти себе друга. 1) Что такое друг? Что такое книга? (вступление, 3-4 предложения) 2) Как выбрать друга? (по каким критериям) 3) Как выбрать книгу?
Ответы (1)
Прочитай текст инструкцию. в составе какого члена предложения употреблены глаголы в неопределённой форме? Ребята стали думать о подготовке подарков к новому году. Самую простую газетницу можно сделать из куска плотной ткани.
Ответы (1)
Составь по плану и запиши текст-инструкцию (5-7 предложений) как обращатся с книгой. План 1. Какими руками нельзя брать книгу? 2. с чего надо ничинать знакомство с книгой? 3. За какой угол нужно переворачивать страницу? 4.
Ответы (1)
Выпишите в два столбика деепричастия совершенного и несовершенного вида; Это Полезно Знать. Получив книгу в библиотеке, внимательно ознакомься с ней. Прочитав на титульном листе фамилию автора, постарайся запомнить, кто написал книгу.
Ответы (2)
Определите стиль речи. Получив книгу в библиотеке, внимательно ознакомься с ней. Прочитав на титульном листе фамилию автора, постарайся запомнить, кто написал книгу. Читай внимательно, не "глотая" страниц, не пропуская рассуждений автора.
Ответы (1)