Задать вопрос
5 октября, 03:29

Расставьте знаки препинания в одном предложении Че Коль к Ларисе сегодня собираешься?

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 04:31
    0
    Запятые тут будут при обращении, все это будет смотреться примерно так

    Че, Коль, к Ларисе сегодня собираешься? Обособляется имя, к которому обращаются
  2. 5 октября, 04:49
    0
    Че, Коль, к Ларисе сегодня собираешься?

    "Коль" обособляется запятыми с двух сторон, поскольку это обращение к конкретному человеку.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Расставьте знаки препинания в одном предложении Че Коль к Ларисе сегодня собираешься? ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
расставьте знаки препинания подчеркните однородный члены предложения Расставьте знаки препинания. Шофёр улыбнулся влез в кабину завёл мотор. Яблоки были крупные сочные вкусные. Медведь за лето отъелся приготовил берлогу.
Ответы (1)
Спиши, расставляя, где нужно, знаки препинания. В каком городе ты живёшь я живу в городе Баку в каком классе учишься что ты собираешься делать на каникулах я буду гулять на бульваре, читать книги ... Подчеркни глаголы в неопределённой форме.
Ответы (1)
Расставьте знаки препинания. Укажите все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые. Я без особого труда дотянулся до перил (1) покрытых слоем пыли (2) и (3) убедившись в их надёжности (4) стал медленно подниматься по лестнице.
Ответы (1)
Спиши, расставляя недостающие знаки препинания и вставляя, где нужно, пропущенные буквы. Объясни знаки препинания при прямой речи с помощью схемы. Найди однородные члены предложения. Объясни знаки препинания между ними. На ...
Ответы (1)
Впиши номер предложения, в котором есть глагол в форме 3 лица. Мы давно ищем как раз такое платье! Жду тебя сегодня в 5 у входа в магазин. Когда ты собираешься к стоматологу? В этом ресторане подают крабов?
Ответы (1)