Задать вопрос

Как расставить знаки препинания в предложении: Через всю вселенную только ты и я

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 04:25
    0
    Для выполнения представленного задания будем ориентироваться на общие правила русской речи, которые регламентирую порядок расстановки в предложениях знаков препинания. В первую очередь, исходное предложение разделим на части в соответствии со смысловой нагрузкой, которое несет в себе каждая из них. Видим, что в предложении содержится уточнение. Следовательно, в соответствии с общераспространенными правилами в исходном задании надлежит расставит следующие знаки препинания:

    Через всю вселенную: только ты и я.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как расставить знаки препинания в предложении: Через всю вселенную только ты и я ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Как нужно расставить знаки препинания в предложении: " Антипыч только руку протянул было (1) чтобы погладить ее (2) она (3) как вдруг (4) вскочит и лапами на плечи (5) и чмок чмок его (6) и в нос (7) и в щеки (8) и самые губы"?
Ответы (1)
Спиши, расставляя недостающие знаки препинания и вставляя, где нужно, пропущенные буквы. Объясни знаки препинания при прямой речи с помощью схемы. Найди однородные члены предложения. Объясни знаки препинания между ними. На ...
Ответы (1)
Расставить знаки препинания в предложении: После смерти старого хозяина наследник не только вырубил последние березы в парке но и сбыл по частям всю пахотную землю и поставил на аукцион всё имение.
Ответы (1)
3. Определите и напишите вид придаточного предложения: И я гляжу на этот бодрый ручей, и думаю, что я тоже рано или поздно попаду в большую воду. 4. Подчеркнуть грамм. основы. Обозначить главное придаточные предложения. Расставить знаки препинания.
Ответы (1)
Расставить знаки препинания в предложении - всю ночь на сирени под нашими окнами горели переливались зеленые огоньки
Ответы (1)