Задать вопрос

Спиши, вставляя пропущенные буквы и запятые. Том окунул кисть в в_дро и пр_вёл ею по верхней д_ске забора повторил эту операцию пр_делал её снова. Сравнил выбеленную п_лоску с необозримым материком некрашеного забора и уселся на з_городку под дер_вом в полном унынии.

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 18:10
    0
    Том окунул кисть в вЕдро и прОвел ею по верхней дОске забора, повторил эту операцию, прОделал её снова. Сравнил выбеленную пОлоску с необозримым материком некрашеного забора и уселся на зАгородку по дерЕвом в полном унынии.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Спиши, вставляя пропущенные буквы и запятые. Том окунул кисть в в_дро и пр_вёл ею по верхней д_ске забора повторил эту операцию пр_делал её ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Спиши, вставляя пропущенные буквы и запятые. Том окунул кисть в в ... дро и пр ... вёл ею по верхней д ... ске забора повторил эту операцию пр ... делал её снова. Сравнил выбеленную п ...
Ответы (1)
определи границы предложений спиши вставляя пропущенные буквы и запятые Том окунул кисть в ведро и провёл ею по верхней доске забора
Ответы (1)
Спишите предложения. Объясните значения слова кисть в каждом предложении. Можно ли сказать, что у слова кисть несколько значений? Поясни ответ. На день рождения сестра подарила мне альбом и новую кисть. На картине кисть винограда была как настоящая.
Ответы (1)
Что из этого словосочетание а что предложение. солнце скрылось. вечернее солнце. скрылось за деревьями. черный дятел. дятел уселся. уселся на ствол. на ствол сосны. он долбил. долбил звонко. долбил дерево. сухое дерево.
Ответы (1)
Солнце скрылось, вечернее солнце, скрылось за деревьями, черный дятел, дятел уселся, уселся на ствол, на ствол сосны, он долбил, долбил, звонко, долбил дерево, сухое дерево.
Ответы (1)