Задать вопрос

Спиши, вставляя пропущенные буквы и запятые. Том окунул кисть в в ... дро и пр ... вёл ею по верхней д ... ске забора повторил эту операцию пр ... делал её снова. Сравнил выбеленную п ... лоску с необозримым материком некрашеного забора и уселся на з ... городку под дер ... вом в полном унынии.

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 18:43
    0
    Том окунул кисть в ведро (вёдра) и провёл ею по верхней доске (до'ски) забора, повторил эту операцию, проделал её снова (запятые ставятся между однородными членами сказуемыми). Сравнил выбеленную полоску (по'лосы) с необозримым материком некрашеного забора и уселся на загородку под деревом (деревья) в полном унынии.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Спиши, вставляя пропущенные буквы и запятые. Том окунул кисть в в ... дро и пр ... вёл ею по верхней д ... ске забора повторил эту операцию ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Спиши, вставляя пропущенные буквы и запятые. Том окунул кисть в в_дро и пр_вёл ею по верхней д_ске забора повторил эту операцию пр_делал её снова.
Ответы (1)
определи границы предложений спиши вставляя пропущенные буквы и запятые Том окунул кисть в ведро и провёл ею по верхней доске забора
Ответы (1)
Составьте из слов предложения и запишите текст, вставляя пропущенные буквы. 1. Нед. леко, росло, дер. во, от, дома. 2. Было, старое, оно, очень. 3. В. сной, аист, ранней, прил. тел. 4. Долго, осматривал, он, дер. во, старое. 5. Утром, на, уже, дер.
Ответы (1)
Прочитайте. Составьте из слов предложения и запи шите текст, вставляя пропущенные буквы. 1. Нед ... леко, росло, дер ... во, от, дома. 2. Было, старое, оно, очень. 3. В ... сной, аист, ранней, прил ... тел. 4. Долго, осматривал, он, дер ...
Ответы (1)
Спишите предложения. Объясните значения слова кисть в каждом предложении. Можно ли сказать, что у слова кисть несколько значений? Поясни ответ. На день рождения сестра подарила мне альбом и новую кисть. На картине кисть винограда была как настоящая.
Ответы (1)