Задать вопрос
11 июня, 14:39

К, во, из - это какие части речи?

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 14:53
    0
    Ответ: к, во, из - часть речи предлог.

    Пояснение: предлог - служебная часть речи, которая выражает различные отношения между словами в словосочетании и предложении. Например, подошёл к школе, вышел во двор, выбежал из подъезда, предлоги к, во, из выражает пространственные отношения.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «К, во, из - это какие части речи? ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
1. На какие две большие группы делятся части речи в русском языке? Чем отличаются друг от друга эти сколько группы? 2. Сколько самостоятельных частей в русском языке? Как они называются? 3. Какие части речи склоняются, а какие спрягаются? 4.
Ответы (1)
Части речи в русском языке. 1. На какие три группы делятся части речи? 2. Какие части речи входят в группу самостоятельных слов? 3. Что объединает предлоги, союзы, частицы в группу служебных частей речи? 4.
Ответы (1)
Нужно ответить на вопросы: 1) На какие 2 большие группы делятся части речи? 2) Какие части речи относятся к самостоятельным? 3) Каковы их общие признаки? 4) Какие части речи относятся к служебным? 5) Что их характеризует?
Ответы (1)
Синтаксическая роль частей речи. 1. Какие части речи являются членами предложения, а какие не являются? 2. Какаие самостоятельные части речи могут быть подлежащими и сказуемыми в предлодении? 3.
Ответы (2)
Вспомните, что такое часть речи. Какие части речи вы изучили? Какова их роль в нашей речи? По каким признакам можно определить каждую часть речи: 1) что она обозначает;
Ответы (1)