Задать вопрос

Прошлым летом я отдыхал я на реке. Сижу я как - то на берегу

+1
Ответы (1)
  1. Закинул удочку и жду, когда хоть какая-нибудь рыба начнет клевать. А в это время сзади меня окликнул мой товарищ, одноклассник Николай. Он приехал к речке на велосипеде и сейчас парковал его у дерева. У Николая был спиннинг последней модели, благодаря которому по его словам, он сможет выловить кучу рыбы. А в это время мою удочку повело. Я выдернул удилище из воды и обомлел: на крючке висел огромный золотистый карась. Это была самая большая рыба, которую мне удавалось видеть в своей жизни.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Прошлым летом я отдыхал я на реке. Сижу я как - то на берегу ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Море Я люблю море. Сегодня море спокойное тихое, как прозрачное стекло. А завтра всё меняется. Шум волн я могу слушать вечно. А может таким образом море пытается рассказать нам свою историю.
Ответы (1)
Из данных предложении составить три предложения с однородными членами. Льдины плыли по реке. Льдины сталкивались. Льдины натыкались на берег. На берегу стояла Валентинка. На берегу стояла Таиска. На берегу стоял Романок. Они смотрели на льдины.
Ответы (1)
Из данных предложений составь и запиши три предложения с однородными членами. 1) Льдины плыли по реке. Льдины сталкивались. Льдины натыкались на берега. 2) На берегу стояла Валентинка. На берегу стояла Таиска. На берегу стоял Романок.
Ответы (1)
Составь из двух предложений одно с однородными членами. Полученные предложения запиши, поставив, где нужно, запятые. 1) Летом я ездил с родителями на Кавказ. Летом я отдыхал в лагере. 2) Из дому Денис вышел рано. Домой Денис вернулся поздно.
Ответы (1)
Прочитай заголовки текстов. По каким из них можно точно определить, о чём пойдет речь в тексте, а по каким нельзя? Объясни. В нашей школе. Мой сосед по парте. Осень. Волшебное слово. Как я отдыхал летом. На реке.
Ответы (1)