Задать вопрос

Составить предложения с глаголами, неволить, невзлюбить, не вздобровать, не доумевать, неудоляться, не преследовать, не хотеть

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 14:36
    0
    Я не стану неволить эту птичку, пусть летит на волю.

    Он невзлюбил ее с первого взгляда, потому что она показалась ему скучной, неинтересной и неискренней.

    Если вы снова придете в мой сад за яблоками, то вам несдобровать!

    Оставалось только недоумевать, как она, имея такие обширные знания почти во всех сферах, не смогла сдать простой, ничем не отличающийся от других, экзамен.

    Не удаляться в лес более чем на пятьсот метров, так как это заповедная зонга, и звери могут испугаться.

    Не преследовать свои цели, а жить для других - вот его истина.

    Не хотеть торта, но мечтать о сладком - это ли не странно?
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Составить предложения с глаголами, неволить, невзлюбить, не вздобровать, не доумевать, неудоляться, не преследовать, не хотеть ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Составьте предложения с глаголами неволить, невзлюбить, несдобровать, недоумевать, не удаляться, не преследовать, не хотеть. Форму глагола, где это возможно, измените.
Ответы (1)
Что означают слова неволить невзлюбить несдобровать недоумевать не удаляется не преследовать не хотеть
Ответы (1)
Составьте предложения с глаголами. (не) мог, (не) взлюбить, (не) сдобровать, (не) доумевать, (не) удалять, (не) преследовать, (не) хотеть. Форму глагола, где это возможно, измените.
Ответы (1)
Поставьте глаголы в нужном лице и числе настоящего времени. 1. Если вы (хотеть) стать хорошим собеседником, работайте над своей речью. 2. Мы (хотеть) заниматься научной работой. 3.
Ответы (1)
Вставьте пропущенные буквы и раскройте скобки укажите вид лицо и число разноспрягаемых глаголов хотеть бежать Будешь стараться - всё может удастся. Язык мягок - что (хотеть) то и лопочет. Худая снасть и отдохнуть (не) (дать).
Ответы (1)