Задать вопрос

Выпишите номера, под которыми указаны безличные глаголы. без запятых и пробелов. 1. Светает. 2. Из-за гор поднимается яркое солнце. 3. К утру посвежело. 4. Где-то далеко прогремело эхо Выпишите номера, под которыми указаны безличные глаголы. без запятых и пробелов. 1. Все вышло не так. 2. Тебе не хочется уходить? 3. Меня немного знобит к вечеру. 4. Везде туман ... Выпишите номера, под которыми указаны безличные глаголы. без запятых и пробелов. 1. Тебе хочется отдохнуть, но некогда. 2. К вечеру подморозило. 3. Кругом - лес и тишина ... 4. Это мне не подходит Выпишите цифры, на месте которых нужны запятые. Без пробелов. Мне кажется (1) что кто-то идет следом. И я чувствую (2) его дыхание. Медленно поворачиваю голову (3) и вижу ... кота! Тот (4) кто меня напугал (5) оказался безобидным зверьком!

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 19:39
    0
    1. Светает. 3. К утру посвежело.

    2. Тебе не хочется уходить? 3. Меня немного знобит к вечеру.

    1. Тебе хочется отдохнуть, но некогда. 2. К вечеру подморозило.

    4. Это мне не подходит

    Мне кажется, что кто-то идет следом. Тот, кто меня напугал, оказался безобидным зверьком!
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Выпишите номера, под которыми указаны безличные глаголы. без запятых и пробелов. 1. Светает. 2. Из-за гор поднимается яркое солнце. 3. К ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Выпишите предложения с безличными глаголами. 1. Слегка прогремело. Где-то далеко прогремело эхо. 2. Лес задумчиво шумит. Шумит в ушах. 3. В поле пахнет мёдом. Ландыш удивительно приятно пахнет.
Ответы (1)
1. В каком варианте ответа правильно указаны все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые? Скользнув (1) к третьему этажу (2) Маргарита заглянула в крайнее окно (3) завешенное (4) легонькой темной шторкой. (Булгаков М.
Ответы (1)
Задание 1. Укажите, в каком предложении слово КАЖЕТСЯ не является вводным. 1. Солнце и кажется само небо пряталось за скалами. 2. Пес мой мог бы кажется почуять птицу и под землей. 3. Парусное учение на всей эскадре прошло кажется хорошо. 4.
Ответы (1)
Составить текст со словами: Светает, светит, вечереет, похолодало, рассветёт, потемнеешь, отморозил, подморозило, знобит, смеркается
Ответы (1)
На месте каких цифр должны стоять запятые (выпишите цифры подряд, без пробелов и запятых) ? Было сказано (1) что в квартире открывали окна изнутри (2) что доносились из нее звуки пианино и пения (3) и (4) что в окне видели сидящего на подоконнике и
Ответы (1)