Задать вопрос
22 апреля, 15:24

Брать в (свой) руки, взять (свой) слова обратно, в (самый) деле, в (свой) время, в (свой) очередь, в (такой) случае, во (весь) голос, во (всякий) случае, (весь) душой, (весь) сердцем, (весь) время, знать (свой) место, изо (всех) сил, как (свой) пять пальцев, мастер на (весь) руки, на (каждый) шагу, называть вещи (свой) именами, (не) (в) (свой) тарелке, от (весь) души, от (весь) сердца.

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 16:47
    +1
    Брать в свои руки, взять свои слова обратно, в самом деле, в своё время, в свою очередь, в таком случае, во весь голос, во всяком случае, всей душой, всем сердцем, все время, знать своё место, изо всех сил, как свои пять пальцев, мастер на все руки, на каждом шагу, называть вещи своими именами, не в своей тарелке, от всей души, от всего сердца.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Брать в (свой) руки, взять (свой) слова обратно, в (самый) деле, в (свой) время, в (свой) очередь, в (такой) случае, во (весь) голос, во ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы