Задать вопрос

Ёжик сидел на горе под сосной. Он смотрел на освещённую лунным светом долину. Комарики не уставали играть на своих скрипочках ... Продолжить текст

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 20:21
    0
    Они весело кружились в прохладном вечернем воздухе. Тут и там пролетали беспокойные летучие мыши. Они громко лопотали своими крылышками, нарушая умиротворенную тишину летней ночи.

    Сосна, под которой отдыхал ежик, была похожа на исполинскую статую. Кора ее грубая и темная. Днем по ней часто стройными рядами вышагивали муравьи.

    Ежик посмотрел еще раз на долину, освещенную мягким молочным светом, а потом побрел к своей норке. Жилище его было теплым и уютным. Еж сладко зевнул, свернулся калачиком и погрузился в умиротворенный сон.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Ёжик сидел на горе под сосной. Он смотрел на освещённую лунным светом долину. Комарики не уставали играть на своих скрипочках ... ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Найди слова с безударными гласными в корне. В скобках после слова написать проверочное слово. Ежик сидел на горе под сосной. Он смотрел на зеленую долину, заполненную туманом. Комарики не уставали играть на своих скрипочках.
Ответы (1)
Спишите в скобках напишите проверочные слова для орфограммы проверояемая безударная гласная в корне слова Ежик сидел на горе под сосной? Он смотрел на освещенную лунным светом долину затопленную туманом.
Ответы (1)
Найти слова с безударной гласной в корне. В скобках после слова написать проверочное слово Ёжик сидел на горе под сосной. О н смотрел на зеленую долину, заполненную туманом. Комарики не уставали играть на своих скрипках.
Ответы (1)
Ёжик сидел на горке под сосной и смотрел на освещённую лунным светом долину. Синтаксический разбор сделайте
Ответы (1)
Найти падеж слов деревьях, листочка, ёжик, горе, сосной, светом, долина
Ответы (1)