Задать вопрос

Сочинение что находится в лесу

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 13:05
    0
    Лес - удивительно загадочное место со своей необычайной красотой и тайнами. Лес, меняясь в разные времена года, всякий раз становится особенно прекрасным. Высокие, стройные деревья гордо возносятся над головой. В ветреные дни их ветки шумно скрипят, а листья весело шелестят. Где-то громко стучит будто молоточком дятел. По веткам ловко перепрыгивают хвостатые белки. А если заглянуть вглубь леса, то можно увидеть зайцев, волка с лисой и хозяина леса медведя.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение что находится в лесу ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Расставьте знаки препинания при однородных членах предложения: 1. Мы собирали в лесу грибы ягоды и орехи2. Мы собирали в лесу грибы и ягоды орехи и лечебные травы3. Мы собирали в лесу и грибы и ягоды и орехи4.
Ответы (1)
Понаблюдай как писатель выражает основную мысль при описании деревьев в зимнем лесу Деревья в лесу Деревья в лесу окружены снегом. Ели повесили громадные, тяжёлые лапы.
Ответы (1)
Укажите предложение с прямой речью. (Знаки препинания не расставлены.) 1) По словам моего дедушки в лесу свои правила существуют. 2) Я расскажу тебе о том как надо вести себя в лесу. 3) Говорят что в лесу тишина мёртвая.
Ответы (1)
Написать сочинение "Зимний лес" по плану: 1. Утро в зимнем лесу. (Опиши утро в зимнем лесу с помощью опорных слов морозное утро, холодное неяркое солнце, будто освещает нехотя, всё замерло) 2. Царство снега.
Ответы (2)
сочинение Четыре времени года в русском лесу по плану: 1. Зимою и летом, осенью и весною хорош русский лес 2. Особенно красив и печален русский лес в ранние осенние дни. 3. идешь по зимнему тихому лесу и не налюбуешься. 4. Придет радостный день.
Ответы (1)