Задать вопрос

Найди ошибки в работе Кирилла спиши без ошибок. Скворцы вывелесь и улетели, и давно уже их место занято воробьями. Но до сих пор на ту же яблоню в хорошее, росистое утро прилетаит старый скворец и поёт. Вот странно Казалось бы, всё уже кончено, самка давно вывела птенцов, детёныши выросле и улетели ... Для чего же старый скворец прилетаит каждое утро на яблоню, где прошла его весна, и поёт

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 05:05
    0
    Скворцы вывелись и улетели, и давно уже их место занято воробьями. Но до сих пор на ту же яблоню в хорошее, росистое утро прилетает старый скворец и поёт. Вот странно! Казалось бы, всё уже кончено, самка давно вывела птенцов, детёныши выросли и улетели ... Для чего же старый скворец прилетает каждое утро на яблоню, где прошла его весна, и поёт?
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Найди ошибки в работе Кирилла спиши без ошибок. Скворцы вывелесь и улетели, и давно уже их место занято воробьями. Но до сих пор на ту же ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
СквОРцы вывелись и улЕтели, и дАвно уже их место в сквОречнике занЯто ворОбьями. Но до сих пор на ту же яблоню прилетает в хорошее рОсистое утро прилЕтает старый сквОрец и пОет.
Ответы (1)
Как называется самка грача? Как называется самка мышь? Как называется самка галка? Как называется самка лягушка?
Ответы (1)
Образуйте от имён существительных с предлогами имена прилагательные: Без конца, Без предела, Без души, Без лица, Без формы, Без звука, Без спорта, Без заботы, Без чувства, Без содержания, Без цены, Без голоса, Без совести, Без злобы.
Ответы (1)
Идёт Весна по городу Это чья же теплота, Чья такая доброта Заставляет улыбаться Зайца, курицу, кота? Идёт Весна По городу! Весна Мартовна Подснежникова, Весна Апрелевна Скворечникова, Весна Маевна Черешникова! Ю.
Ответы (1)
Определите в каких предложениях однородные, а в каких неоднородные определения. 1) частые свежие следы то и дело пересекали дорогу. 2) огромная темная туча быстро надвигалась с запада и скоро прошлась теплым летним обильным дождем.
Ответы (1)