Задать вопрос

сочинение-рассуждение на тему" Если бы я была матерью, - что бы я стала делать, чтобы успешно воспитывать ребёнка? И почему стала бы делать именно это? Какого результата я бы добивалась?"

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 18:20
    0
    Когда я стану мамой, я буду прежде всего очень сильно любить своих детей! Я постараюсь сделать всё возможное, чтобы они чувствовали себя защищёнными моей любовью, чтобы могли свободно обращаться ко мне за любой помощью и в любой сложной для них жизненной ситуации. Я очень хочу вырастить их настоящими людьми, ценящими свою и чужую свободу достойными членами общества. И обязательно помогу им найти своё призвание и реализовать их мечты, какими бы они ни были фантастическими. А потом помогу им воспитывать внуков.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «сочинение-рассуждение на тему" Если бы я была матерью, - что бы я стала делать, чтобы успешно воспитывать ребёнка? И почему стала бы делать ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Сочинение-рассуждение. Напиши учебно-научный текст-рассуждение на тему "Богатство и выразительность глаголов в русском языке"
Ответы (1)
Сочинение - рассуждение на тему " Удивительное-рядом". По плану: 1. вступление (что подразумевается "удивительным"), 2. Рассуждение (почему это "удивительное") и 3. Вывод.
Ответы (1)
Напишите сочинение-рассуждение, или хотя бы рассуждение на тему "тысячами граней светится каждое человеческое сердце"
Ответы (1)
Сочинение рассуждение: Выбрать Сочинение рассуждение: Выбрать хорошую книгу-значит найти себе друга. 1) Что такое друг? Что такое книга? (вступление, 3-4 предложения) 2) Как выбрать друга? (по каким критериям) 3) Как выбрать книгу?
Ответы (1)
Составь небольшой текст-рассуждение о роли орфографической грамотности в письменной речи, используй в нём разные разряды имён числительных. Напомним, что сначала необходимо определить тему, а сам текст-рассуждение имеет следующую структуру: 1.
Ответы (2)