Па черкните сушествительные и глаголы оканчиваюшийся на шипящие Устно объясните наличие или отсуствие ь после шипящих в этих словах Часто вспоминаешь какой у девушки был замечательный карандаш. Он мог легко привлеч свое воображение и нарисовать лунную ночь и солнечный луч, золотую рож и нежный белый ландыш.
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Па черкните сушествительные и глаголы оканчиваюшийся на шипящие Устно объясните наличие или отсуствие ь после шипящих в этих словах Часто ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Русский язык » Па черкните сушествительные и глаголы оканчиваюшийся на шипящие Устно объясните наличие или отсуствие ь после шипящих в этих словах Часто вспоминаешь какой у девушки был замечательный карандаш.