Задать вопрос

Сочинение за что я люблю Узбекистан

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 09:35
    0
    Сам я не был и не живу в Узбекистане. Но смотря на его достопримечательности я восхощаюсь красотой. Самарханд, Финские горы, обсерватория Улугбека и Тянь-Шань - это просто красота.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение за что я люблю Узбекистан ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
спишите текст обозначьте грамматические основы определите какие виды сказуемых использованы в данных предложениях Я не люблю Вас и люблю На Вас молюсь и проклинаю Не видеть Вас я не могу Но встречи с Вами избегаю Вы так наивны, так умны Вы так низки
Ответы (1)
Выпиши слова с парными звонкими и глухими согласными. я люблю булки плюшки, батоны и кекс. я люблю хлеб, и торт, и пирожные, и пряники. сушки люблю тоже, и баранки, бублики, пирожки. очень люблю макароны, вермишель, рожки с маслом.
Ответы (1)
Спиши ответы на вопросы. Найди в них определения и подчеркни. Какой сок ты любишь? - Я люблю апельсиновый сок. Я люблю сок из апельсинов. Чьи пироги ты любишь? - Я люблю бабушкины пироги. Я люблю пироги бабушки.
Ответы (1)
Какая грамотическая основа в этих предложениях: Я люблю плюшки, бутоны и кекс! я люблю хлеб и торт, и пирожное, и пряники. А ещё я люблю кальки, сайру, судака в маринаде и жареную картошку. Я всей своей душой люблю мороженое. Мишка выдохся и молчал.
Ответы (1)
Расставьте где нужно запятые. Я люблю булки плюшки батоны и кекс! Я люблю хлеб и торт и пирожное и пряники. А еще я люблю кильки сайру судака в маринаде и жареную картошку. Я всей душой люблю мороженое. Мишка выдохся и замолчал
Ответы (1)