Задать вопрос

Синтаксический разбор предложения: Я люблю нашу осень, приходящую тихо и незаметно

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 09:28
    0
    Я люблю нашу осень, приходящую тихо и незаметно. (повеств., невоскл., простое, двусоставное, распр, осложнено причастным оборотом)

    Я люблю грамматическая основа

    приходящую тихо и незаметно причастный оборот

    Нашу определение

    Осень дополнение
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Синтаксический разбор предложения: Я люблю нашу осень, приходящую тихо и незаметно ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
спишите текст обозначьте грамматические основы определите какие виды сказуемых использованы в данных предложениях Я не люблю Вас и люблю На Вас молюсь и проклинаю Не видеть Вас я не могу Но встречи с Вами избегаю Вы так наивны, так умны Вы так низки
Ответы (1)
Укажите предложение, в котором выделенное слово является категорией состояния. 1) Кто-то вышел и ТИХО у забора стал пробираться в нашу сторону, к огребу. (Коковин Е.) 2) Всё было ТИХО и мёртво. (Авдеев М.) 3) Снова ТИХО в вечереющих зарослях.
Ответы (1)
Выпиши слова с парными звонкими и глухими согласными. я люблю булки плюшки, батоны и кекс. я люблю хлеб, и торт, и пирожные, и пряники. сушки люблю тоже, и баранки, бублики, пирожки. очень люблю макароны, вермишель, рожки с маслом.
Ответы (1)
3 предложения с наречиями и 3 предложения с краткими прилагательными (наречия и краткие прилагатльные должны быть одинаковы например: незаметно в лесу, пятно незаметно (незаметное))
Ответы (1)
Спиши предложения, расставь, где это нужно, запятые. - Я люблю булки плюшки батоны и кекс! Я люблю хлеб и торт и пироженые и пряники. А ещё я люблю кильки сайру судака в маринаде и жпреную картошку. Я всей душой люблю мороженое.
Ответы (1)