Задать вопрос

Спиши текст, заменяя, где необходимо, имена существительные местоимениями. Котят нужно кормить шесть раз в день. Растут котята быстро. Так что еды котятам требуется столько, сколько котята съедят. Взрослую кошку кормят 2-3 раза в день. Раз в неделюследует давать кошке творог или сыр, в размельченном виде овощи, кашу на разбавленном молоке и, конечно, вареное мясо и рыбу. Хорошо кошку кормить специальными кошачьими консервами.

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 18:30
    0
    Котят нужно кормить шесть раз в день. Растут они быстро. Так что еды им требуется столько, сколько они съедят. Взрослую кошку кормят 2-3 раза в день. Раз в неделю следует давать ей творог или сыр, в размельченном виде овощи, кашу на разбавленном молоке и, конечно, вареное мясо и рыбу. Хорошо её кормить специальными кошачьими консервами.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Спиши текст, заменяя, где необходимо, имена существительные местоимениями. Котят нужно кормить шесть раз в день. Растут котята быстро. Так ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
У нашей кошки весной родились котята, но их у нее отняли. Как раз в этот день мы нашли в лесу маленького зайчонка. Мы взяли и подложили его кошке. У нее было очень много молока, и она охотно стала кормить зайчонка. Так зайчонок и вырос на молоке.
Ответы (1)
Старый Полкан. Жил у меня старый добрый пес Полкан и кошка жила. Однажды родились у кошки котята. Бывало, кошка уйдет куда нибудь, Полкан подляжет к котятам, а котята и рады.
Ответы (1)
Собака шла по дощечке через реку, в зубах несла мясо. Увидела собака себя в воде и подумала, что там другая собака мясо несет. Она бросила свое мясо и кинулась отнимать у той собаки. Того мясо вовсе не было, а свое волною унесло.
Ответы (1)
Восстановите последовательность событий. Потом они стали играть. У кошки Муры котята. Мы дали им молока. А котята начали пищать. Мура ушла на охоту. Котята лакали молоко. Нам было весело смотреть на котят.
Ответы (1)
Спиши предложения, заменяя, где необходимо, имена существительные местоимениями. Весной прилетели ласточки. Гнездо ласточки построили под крышей.
Ответы (1)