Задать вопрос
15 февраля, 22:19

Переведите на английский язык: 1. Атаки подводных лодок могут начаться везде. 2. Каждый может использовать эти патроны. 3. Танки нашей армии хорошо бронированы. 4. Каждый знает, что их бомбардировщики самые лучшие. 5. Многие солдаты объявлены пропавшими без вести. 6. Любой истребитель можно сбить.

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 00:11
    0
    1. Submarine attacks can start anywhere.

    2. Anyone can use these bullets.

    3. The tanks of our army are well armored.

    4. Everyone knows their bombers are the best.

    5. Many soldiers are reported missing.

    6. Any fighter can be shot down.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Переведите на английский язык: 1. Атаки подводных лодок могут начаться везде. 2. Каждый может использовать эти патроны. 3. Танки нашей ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Нужно перевести на английский. 1. Мы любим путешествовать без багажа. 2. Они потопили наш корабль в полночь. 3. Враг сдался без боя. 4. Это не имеет значения. 5. Самолеты тяжело вооружены. 6. Они совершили 5-ти мильную прогулку. 7.
Ответы (1)
Переведите предложения на английский язык. 1. Он знает английский язык, но он не умеет говорить по-французски. Он считает, что должен выучить французский чтобы вести переговоры на этом языке. 2. Вчера мы получили письмо от английской фирмы.
Ответы (1)
Перевести на английский язык 1) Не может быть, что он так много знает. 2) Не может быть, что они сейчас играют во дворе. Уже поздно. 3) Не может быть, что она ещё спит. Уже десять часов. 4) Не может быть, что он опоздал на поезд.
Ответы (1)
II. Переведите на английский язык, обращая внимание на согласование времен. 1. Я предполагала, что она знает английский очень хорошо. 2. Я знала, что она танцует лучше, чем кто-либо еще. 3. Мы слышали, что она получает новую квартиру. 4.
Ответы (1)
Переведите! Моя сестра преподавательница. Она преподает английский язык. Мой приятель и я тоже изучаем английский язык, но многие студенты упорно работают над двумя иностранными языками.
Ответы (1)