Задать вопрос

Перевести на англ: В нашей семье все любят читать книги. Вечером после ужина мы собираемся у меня в комнате и устраиваем коллективное чтение. Читаем сказки, повести, интересные рассказы. Ещё мы любим заниматься спортом. Летом играем в волейбол, настольный теннис, а зимой катаемся на лыжах и коньках.

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 05:45
    0
    Everybody likes to read books in our family. We gather in my room and arrange a community reading after the supper in the evening. We read fairy-tales, narratives, interesting stories. We also like to engage in sports. In summer we play volleyball, table tennis, and in winter we ski and skate.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Перевести на англ: В нашей семье все любят читать книги. Вечером после ужина мы собираемся у меня в комнате и устраиваем коллективное ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переводите Мой один день. Мы с дрзьями пошли играть баскетбол. Мы только иногда играем баскетбол а часто футбол. Иногда мы катаемся на вилосипеде. И много разных. И часто мы играем с большими футбол. Так мы становимся сильнее. И так мы проводим день.
Ответы (1)
Перевести текст на английский язык. Я люблю спорт. Зимой я катаюсь на коньках на катке. Я люблю танцевать на льду. Мой папа умеет играть в хоккей очень хорошо. Моя мама говорит, он - хоккеист. У меня есть лыжи.
Ответы (1)
Напишите по английский каким видом спорта можно заниматься летом, весной, зимой и осенью. не спортсмену ... а ребенку) и перевод ... например: Летом я люблю плавать на речке с друзьями. Зимой люблю кататься на коньках.
Ответы (1)
Перевидите на английский. Хобби семьи. в моей семье три человека. мама, папа и я. мы с семьёй любим гулять, играть и готовить. вот мама она всегда готовити печёт. папа любит слушать музыку и играть на гитаре. мы любим кататся на велосепедах.
Ответы (1)
Переведите на английский Мы собираемся одеть новые платья на вечеринку завтра Мой друг и я собираемся кататься на велосипеде в выходные Джон собирается отдохнуть Моя мама собирается испешь шоколадный пирог Мои родители и я собираемся отмечать день
Ответы (1)