Задать вопрос

Напишите письмо Личная Письмо ... В этом году я присоединился сноуборд клуб. Это очень интересно, и я люблю его очень много, но мои родители против моего нового хобби. Они говорят, что это слишком рискованно. Что вы думаете о экстремальных видов спорта? Трепет спорта перевешивает ли риск? Вы никогда не пробовали какие-либо экстремальные виды спорта? Кстати, в следующем месяце я принимать участие в своей первой сноуборд соревнования.

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 14:43
    0
    В этом году я присоединился сноуборд клуб. I've joined a snowboard club this year.

    Это очень интересно, и я люблю его очень много, но мои родители против моего нового хобби. It is exciting, and I like it very much, but my parents are against my new hobby.

    Они говорят, что это слишком рискованно. They say that it is too risky.

    Что вы думаете о экстремальных видов спорта? What do you think about extreme sports?

    Трепет спорта перевешивает ли риск? Does the thrill of it outbalance the risk?

    Вы никогда не пробовали какие-либо экстремальные виды спорта? Have you ever tried extreme sports?

    Кстати, в следующем месяце я принимать участие в своей первой сноуборд соревнования. By the way, next month I'm going to take part in the snowboard competition for the first time in my life.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Напишите письмо Личная Письмо ... В этом году я присоединился сноуборд клуб. Это очень интересно, и я люблю его очень много, но мои ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Translate he following pairts of words into english много тетрадей, много молока, много дней, много газет, много снега, много лет, много музыки, много мальчиков, много чая, много лимонов, много мяса, много комнат, много работ.
Ответы (1)
Переведите на англ. 1 Я считаю, что хобби это увлекаться чем-то. 2 Я выбрал хобби, которое подходит мне. 3 Хобби бывает разное. например: музыка, спорт, рукоделие. 4 Это самое безопасное и полезное увлекательное хобби для человечества.
Ответы (1)
Переведите на английский. У меня много увлечений, потому что есть много интересных вещей. Мне нравится много вещей, чтобы сделать. Читать, слушать музыку, играть в компьютерные игры. Но мое любимое хобби решает кроссворды.
Ответы (1)
Перевести на английский: я никогда не делаю домашнюю работу утром. они никогда не делают покупок в субботу. она никогда не делает зарядку. они никогда не делают зарядку. он никогда не делает домашнюю работу в воскресенье.
Ответы (1)
Перевод1) У неё голубые глаза и светлые волосы2) Я люблю бананы и ананасы3) Её муж писатель4) Кофе слишком крепкий и в нём много сахара, а я люблю кофе без сахара5) Обед был великолепный хотя я не люблю обедать в ресторанах6) Вас спрашивает какой-то
Ответы (1)