Задать вопрос

Как вы думаете, что имел в виду автор "Слова ... ", говоря: "И стали князья про малое спорить, как о великом ... "? В чём он упрекает князей?

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 00:36
    0
    Объединение силы русских князей и образование совместного большого похода в степь.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как вы думаете, что имел в виду автор "Слова ... ", говоря: "И стали князья про малое спорить, как о великом ... "? В чём он упрекает ...» по предмету 📕 История, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы истории
1. Как вы думаете, что имел в виду автор, говоря, что Ленин поворотом к нэпу спас большевиков от почти неминуемого поражения? 2. Почему некоторые большевики негативно восприняли переход от "военного коммунизма" к нэпу 3.
Ответы (1)
Кто из князей построил архангельский соборкто из князей построил успенский соборкто из князей построил собор ризоположениякто из князей построил благовещенский собор
Ответы (1)
Один из современных нам историков писал, что в период раннего средневековья "время принадлежало церкви". Как вы думаете, что имел в виду автор?
Ответы (1)
период быстрой индустриализации страны после гражданской войны американский писатель Марк Твейн назвал позолоченным веком. Как вы думаете что он имел в виду?
Ответы (1)
В одной немецкой газете государственный строй России после революции 1905 г. был охарактеризован так: "Конституционная и империя с самодержавным царем". Предположите, что имел в виду автор статьи.
Ответы (1)