Задать вопрос

Как Р. Крузо уплыл с острова?

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 15:08
    0
    Его забрали моряки. Стоит знать, что роман "Робинзон Крузо" написал писатель Даниэль Дефо. Собственно данное произведение и принесло ему широкую известность. Он был плодовитым и разнообразным писателем. Родился он во второй половине семнадцатого века, а именно в 1660 году. Умер он в возрасте семидесяти лет в Лондоне.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как Р. Крузо уплыл с острова? ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Как изменился Робинзон Крузо после встречи с Пятницей? Как изменился Пятница после встречи с Робинзоном Крузо? (По роману Д. Дефо "Робинзон Крузо)
Ответы (1)
1. что вы можете рассказать о Даниеле Дефо-авторе "Робинзон Крузо"? 2. Нравиться ли вам вам его характер и почему? 3. Какими качествами должен обладать такой человек ка Робинзон Крузо? 4.
Ответы (1)
1. Как Робинзон Крузо понял, что он на острове? А взобрался на вершину холма Б обошел остров вокруг В посмотрел карту 2. Жили ли на острове (где был Р. Крузо) люди? А да Б нет В иногда приезжали 3.
Ответы (1)
Даниель Дефо Робинзон Крузо как вы думаете, "Робинзон Крузо" - произведение о том, что человек всё может, или главная идея в другом?
Ответы (1)
Д. Дефо "Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо ... " Запишите названия профессий, которыми овладел Р. Крузо, живя на необитаемом острове.
Ответы (1)