Задать вопрос
14 января, 16:01

Как составить сочинение про Геракла

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 17:15
    0
    Геракл является древнегреческим титаном из мифологии древних греков. Геракл изображается сильным, могущественным титаном, также совершает неимоверное число подвигов. Даже в настоящее время Геракл считается довольно известным мифическим героем. Он был сыном Зевса. Однажды он охотился на льва и убил его, с тех пор носил он шкуру льва на себе. Его один из самых известных подвигов - это сражение с Лернейской гидрой. Когда он служил у царя Эврисфея, ему он задал задачу - совершить 12 подвигов. С тех пор все знают о тех всеми известных 12-ти подвигах Геракла.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как составить сочинение про Геракла ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
13 подвиг геракла. Что мы называем 13 подвигом геракла, что именно про что он рассказывает? Отношение харлампия д. к поступку.
Ответы (1)
Сочинение по плану. 1. Геракл-прославленый герой древней греции 2. Рождение Геракла Жизнь геракла - путь становления героя 3. Геракл - идеал мужчины-защитника семьи, рода, отечества.
Ответы (1)
Вспомни миф "Подвиги Геракла". Разгадай кроссворд. По описанию узнай героев древнегреческих мифов. Если правильно выполнишь задание, то по вертикали прочитаешь настоящее имя Геракла. По горизонтали: 1) Царь Элиды, сын лучезарного Гелиоса.
Ответы (1)
1. как вы думаете в чем состоит главная идея произведения Тринадцатый подвиг геракла? постарайтесь в 1-2 предложениях сформулировать свою мысль. 2. какой, по-вашему, смысл вкладывал автор в название своего рассказа (Тринадцатый подвиг геракла)
Ответы (1)
Из рассказа "13 подвиг Геракла". Как изменилась интонация учителя математики, когда он рассказал о 13 подвиге Геракла.
Ответы (1)