Задать вопрос

Роман дубровский почему мария троекурова не приняла помощь владимира дубровского

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 23:21
    0
    Потому что она была дамой с честью. Ее выдали замуж, она отдана князю перед Богом. Если бы она сбежала, она была бы обесчещена. Теперь для нее судьба была определена, она ждала Дубровского до женитьбы, а он не успел.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Роман дубровский почему мария троекурова не приняла помощь владимира дубровского ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Напишите сочинение-рассуждение по теме Почему роман "Дубровский" можно назвать романом о защите человеческой личности? План: 1) Роман о защите человеческой личности. 2) Столкновение характеров Троекурова и А. Г.
Ответы (1)
Почему Маша Троекурова не приняла освобождение из рук дубровского? План 1. Маша Троекурова на пороге замужества: 1) предложение старого волокиты верейского; 2) признание Владимира в том что он дубровский что он готов прийти на помощь
Ответы (1)
Сочинение по роману Александра Сергеевича Пушкина "Дубровский" Практическая История Владимира Дубровского План: 1) Вступление история создания (Детство и юность Дубровского) 2) Основная часть (Главным героем является Владимира дубровского) Отношение
Ответы (1)
Почему разгорелся конфликт между старшим Дубровским и Троекуровым? а из-за оскорбления Дубровского одним из слуг Троекурова; 6 из-за права Троекурова на владение имением Дубровского; в из-за письма Дубровского Троекурову; г из-за зависти Дубровского.
Ответы (1)
Сочинение "Дубровский" 1. Беспечная жизнь Владимира Дубровского в Петербурге 2. Ссора Андрея Дубровского с Троекуровым и её последствия 3. Владимир Дубровский теряет отца и лишается поместья 4. Дубровский расправляется с чиновниками 5.
Ответы (1)