П. купил 2 яблока и 1 грушу заплатил 4,5 рублей а если-бы купил 1 яблоко и 2 груши заплатил-бы 6 рублей. сколько стоит яблоки и груши?
+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «П. купил 2 яблока и 1 грушу заплатил 4,5 рублей а если-бы купил 1 яблоко и 2 груши заплатил-бы 6 рублей. сколько стоит яблоки и груши? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » П. купил 2 яблока и 1 грушу заплатил 4,5 рублей а если-бы купил 1 яблоко и 2 груши заплатил-бы 6 рублей. сколько стоит яблоки и груши?