Задать вопрос

Машина выехала из города в 5 часов со скоростью 80 км ч она ехала 4 часа сколько километров она проехала

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 16:43
    0
    Как видим в данной задаче даже в легкой мере пытаются нас запутать. Для решения данной задачи нам будет совсем не важно во сколько из города выехала машина, так как в условии задачи нас не спрашивают о том, во сколько машина приехала в точку назначения. Нам лишь нужно найти пройденное расстояние машиной, для этого пользуемся универсальной формулой, которая гласит о том, что если нам нужно найти расстояние, мы берем скорость и умножаем его на время в пути:

    80 * 4 = 320 километров проехала машина.

    Ответ: машина проехала 320 километров.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Машина выехала из города в 5 часов со скоростью 80 км ч она ехала 4 часа сколько километров она проехала ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Из города выехала грузовая машина со скоростью 60 километров в час одновременно с ней потому же шоссе из города выехала легковая машина через 2 часа она обогнала грузовую на 40 километров с какой скоростью ехала легковая машина
Ответы (1)
Из города выехала машина со скоростью 60 километров в час. Одновременно с ней по тому же шоссе из города выехала легковая машина. Через 2 часа он обогнал грузовую на 40 километров с какой скоростью ехала легковая машина?
Ответы (1)
Из города выехала грузовая машина со скоростью 60 км/ч. Одновременно с ней по тому же шоссе из города выехала легковая машина. Через два часа она обогнала грузовую на 40 км. С какой скоростью ехала легковая машина?
Ответы (1)
Из города выехала грузовая машина со скоростью 60 км/ч. Одновременно с ней по том же шоссе из города выехала легковая машина. Через 2 часа она обогнала грузовую на 40 км. С какой скоростью ехала легковая машина?
Ответы (1)
Из города выехала грузовая машина со скоростью 60 км. ч одновременно с ней по тому же шоссе из города выехала легковая машина. через 2 часа она обогнолагрузовую на 40 км. с какой скоростью ехала легковая машина
Ответы (1)