Женщина принесла яблоки для продажи, число их меньше 500. Когда она разложила их по парам, 1 яблоко осталось. Когда разложила яблоки по 3, то опять осталось 1. Она раскладывала яблоки по 4,5,6, но каждый раз оставалось 1 яблоко. Но когда она разложила по 7, то остатка не было. Сколько было яблок?
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Женщина принесла яблоки для продажи, число их меньше 500. Когда она разложила их по парам, 1 яблоко осталось. Когда разложила яблоки по 3, ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Женщина принесла яблоки для продажи, число их меньше 500. Когда она разложила их по парам, 1 яблоко осталось. Когда разложила яблоки по 3, то опять осталось 1. Она раскладывала яблоки по 4,5,6, но каждый раз оставалось 1 яблоко.