Задать вопрос
26 июля, 06:52

В вазе стояло 7 тюльпанов что на 2 цветка меньше чем стояло нарцисов сколько нарциссов стояло в вазе

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 08:42
    0
    В вазе стояло 7 тюльпанов. Нарциссов стояло на 2 цветка меньше. Значит нарциссов в вазе 7-2=5 цветов.

    Ответ: в вазе стояло 5 нарциссов.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В вазе стояло 7 тюльпанов что на 2 цветка меньше чем стояло нарцисов сколько нарциссов стояло в вазе ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
В оранжерее высадили 8 рядов тюльпанов по 287 луковиц в ряду и 7 рядов нарциссов. сколько нарциссов в одном ряду если луковиц нарциссов было столько же сколько луковиц тюльпанов?
Ответы (1)
в саду висадили 560 тюльпанов, нарцисов и пионов. тюльпанов висадили 45% количество всех цветов, что состовляет 84% нарцисов. Сколько висадили пионов?
Ответы (1)
У Соломки было 28 луковиц нарциссов, гладиолусов и тюльпанов. На одну клумбу она посадила 8 луковиц: половину всех нарциссов и половину всех тюльпанов. На другую клумбу она посадила 9 луковиц: половину всех нарциссов и половину всех гладиолусов.
Ответы (1)
Как с делать краткую запись в задаче: В 4 наборах по 9 луковиц желтых нарциссов и 10 луковиц белых нарциссов. На сколько меньше луковиц белых нарциссов, чем желтых нарциссов?
Ответы (1)
В 4 наборах по 9 луковиц желтых нарциссов и 10 луковиц белых нарциссов. На сколько меньше луковиц белых нарциссов, чем желтых нарциссов?
Ответы (1)