Собрали набор из 4 сортов конфет по цене 134 руб. 96 рублей в 102 руб. и 168 руб. за килограмм взяв каждого сорта по 1 килограмм сколько рублей стоит килограмм полученного набора конфет

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 17:05
    0
    Для того, чтобы решить данную задачу, необходимо общую стоимость всех сортов конфет разделить на их вес.

    Поскольку было взято по 1 кг конфет каждого сорта, их общий вес составил:

    1 * 4 = 4 кг.

    Стоимость всех конфет равна:

    134 + 96 + 102 + 168 = 500 р.

    Таким образом, килограмм полученного набора конфет стоит:

    500 / 4 = 125 рублей.

    Ответ:

    125 р.
Знаешь ответ на этот вопрос?