Задать вопрос

В театре Антон и его друзья сидели в одном ряду, занимая со второго по седьмое место. Сколько ребят пошли в театр?

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 06:40
    0
    Для решения данной задачи нам даже не нужно выполнять математических расчетов. Давайте просто на "пальцах" посчитаем сколько же ребят было в театре: второе место, третье, четвертое, пятое, шестое и наконец седьмое место. Как видим всего шесть ребят пошли в театр. Вот таим образом, лишь записав числа, которое принимали участие, можно решить такие задачи.

    Ответ: 6 ребят пошли в театр.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В театре Антон и его друзья сидели в одном ряду, занимая со второго по седьмое место. Сколько ребят пошли в театр? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
3 брата Саша Паша и Антон Поймали 29 карасей. Саша поймал на4 карася больше чем 3 брата Саша Паша и Антон поймали 29 карасей Саша поймал 4 карася больше чем Антон apashe-no одного карася больше, чем Антон сколько карасей поймал каждый из братьев 3
Ответы (1)
После зимних каникул классный руководитель спросил, кто из ребят ходил в театр, кино или цирк. Оказалось, что из 36 учеников его класса двое не были ни в кино, ни в театре, ни в цирке.
Ответы (1)
Дети ходили в театр и в кино. Каждый ходил либо в театр, либо в кино, но многие ходили и в театр и в кино. В театр было 89%, в кино - 78%. Сколько процентов детей было и в театре и в кино.
Ответы (1)
в театре на первом ряду сидело в 2 раза больше ребят, чем на втором ряду, и на 3 человека меньше, чем в третьем ряду. Cколько человек сидело на 3 рядах если на первом ряду было 12 ребят?
Ответы (1)
Саша, дима и антон собрали вместе 87 яблок. после того, как саша съел 5 яблок, дима 6 яблок а антон 7 яблок, количество яблок у всех ребят стало одинаковым. сколько яблок собрали вместе саша и антон?
Ответы (1)