Задать вопрос
6 февраля, 03:33

Из города Волшебный в поселок Изумрудный ехал автобус с кукольным театром. По дороге он встретил 3 грузовых машины и 5 легковых автомобилей. Сколько всего машин ехало в поселок?

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 04:28
    0
    Данная задача на внимательность. Автобус следовал из города Волшебный в поселок Изумрудный. Навстречу ему, то есть из поселка Изумрудный в город Волшебный, ехали 3 грузовых машины и 5 легковых автомобилей - все машины ехали из поселка. Значит, в поселок не ехало ни одной машины.

    Ответ: в поселок не ехало ни одной машины.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Из города Волшебный в поселок Изумрудный ехал автобус с кукольным театром. По дороге он встретил 3 грузовых машины и 5 легковых ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
1. Из города Волшебный в посёлок Изумрудный ехал автобус с кукольным театром. По дороге он встретил 3 грузовых машины и 5 легковых автомобилей. Сколько всего машин ехало в посёлок?
Ответы (1)
Число легковых машин на автостоянке в 4 раза меньше числа грузовых машин. Грузовых машин на 54 больше, чем легковых машин. Сколько легковых машин, сколько грузовых машин на автостоянке.
Ответы (1)
1. Количество легковых машин на автостоянке в 4 раза меньше количества грузовых машин. Количество грузовых машин на 54 больше количества легковых машин. Сколько легковых и грузовых машин на автостоянке? 2.
Ответы (1)
В автопарке грузовых машин было в 5 раз больше чем легковых, После того как в рейс выехало 58 грузовых и 15 легковых, в автопарке осталось грузовых машин на 61 больше чем легковых. Сколько грузовых машин было в автопарке сначала?
Ответы (1)
В автопарке было в 1.5 раза больше грузовых машин чем легковых. После того как в автопарк получил еще 45 легковых машин, а 12 грузовых машин передали фермерам в нём стало легковых машин на 17 больше чем грузовых.
Ответы (1)