Составить уравнение по задачи: 1 задача: Кол-во книг на двух полках было одинаковым. Когда с первой полки переложили 18 книг на второю, то на второй полке книг стало в 3 раза больше, чем на первой. Сколько книг было на каждой полке первоначально? 2 задача: Плошадь двух полей, засеянных пшеницей, равна 100 га. Урожайность первого поля составила 12 ц с гектара, а урожайность второго 10 ц с гектара. Со второго поля собрали урожая на 18,8 т меньше, чем с первого. Какова площадь первого поля?
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Составить уравнение по задачи: 1 задача: Кол-во книг на двух полках было одинаковым. Когда с первой полки переложили 18 книг на второю, то ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Составить уравнение по задачи: 1 задача: Кол-во книг на двух полках было одинаковым. Когда с первой полки переложили 18 книг на второю, то на второй полке книг стало в 3 раза больше, чем на первой.