3 задачи помогите 24 л вишнёвого сока. разлили в банки по 2 л в каждую, а столько же яблочного сока разлили в банки по 3 л в каждую. Сколько всего получилось. банок с яблочным и вишнёвым соком Для отправки приготовили 36 кг яблок и столько же груш. Яблоки упаковали ящики по 6 кг в каждом, а груши-по 4 кг в каждом ящике. Сколько всего ящиков с фруктами приготовили для отправки? С участка собрали 360 кг картофеля и разложили их в 9 мешков поровну. Сколько кг картофеля в каждом мешке
+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «3 задачи помогите 24 л вишнёвого сока. разлили в банки по 2 л в каждую, а столько же яблочного сока разлили в банки по 3 л в каждую. ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » 3 задачи помогите 24 л вишнёвого сока. разлили в банки по 2 л в каждую, а столько же яблочного сока разлили в банки по 3 л в каждую. Сколько всего получилось. банок с яблочным и вишнёвым соком Для отправки приготовили 36 кг яблок и столько же груш.