Ангелина купила 4 пачки вафель по 6 в каждой, и ещё 3 пачки по 9 вафель. Сколько всего вафель купила Ангелина? В грузовик положили 6 коробок яблок по 10 кг в каждой по 3 коробки по 14 кг яблок. Сколько всего килограммов яблок погрузили в грузовик? Для праздника купили 5 упаковок игрушек по 6 игрушек в каждой и ещё докупили 3 упаковки по 15 игрушек. Сколько всего игрушек купили?
+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Ангелина купила 4 пачки вафель по 6 в каждой, и ещё 3 пачки по 9 вафель. Сколько всего вафель купила Ангелина? В грузовик положили 6 ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Ангелина купила 4 пачки вафель по 6 в каждой, и ещё 3 пачки по 9 вафель. Сколько всего вафель купила Ангелина? В грузовик положили 6 коробок яблок по 10 кг в каждой по 3 коробки по 14 кг яблок.