Задать вопрос
23 апреля, 14:48

В "Детском мире" продавали двухколёсные и трёхколёсные велосипеды. Коля пересчитал все рули и колёса. Получилось 11 рулей и 29 колёс. Сколько трёхколёсных велосипедов продавали в "Детском мире"?

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 14:37
    0
    ъх
    ъ
    ъ
    ъх
    хзхъ
    зхх
    ооох

    х
    ох


    х

    ответ 7
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В "Детском мире" продавали двухколёсные и трёхколёсные велосипеды. Коля пересчитал все рули и колёса. Получилось 11 рулей и 29 колёс. ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
В "Детском мире" продавали двухколёсные и трёхколёсные велосипеды. Максим пересчитал все рули и все колёса. Получилось 12 рулей и 27 колёс. Сколько трёхколёсных велосипедов продавали в "Детском мире"? как объяснить взрослому что 3 колеса получились?
Ответы (1)
В "Детском мире" продавали двухколёсные и трёхколесные велосипеды. Коля пересчитал все рули и колёса. Получилось 11 рулей и 29 колёс. Сколько трёхколёсных велосипедов продавали в "Детском мире"? Запиши решение.
Ответы (1)
В "Детском мире" продавали двухколесные и трехколесные велосипеды. Коля пересчитал все рули и колеса. Получилось 12 рулей и 27 колес. Сколько трехколесных велосипедов продавали в "Детском мире"?
Ответы (1)
В "Детском мире" продавали двухколесные и трехколесные велосипеды. Вася пересчитал все рули и все колеса. Получилось 13 рулей и 28 колес. Сколько трехколесных велосипедов продавали в " Детском мире"
Ответы (1)
Решите задачу В детском мире продавали двухколесные и трехколесные велосипеды. Миша пересчитал все рули и все колеса. Получилось 12 рулей и 27 колес. Сколько трехколесных велосипедов продавали в детском мире
Ответы (1)