Задать вопрос

Рабочий должен был изготовить за день 63 детали. Через 2 ч работы ему осталось сделать 45 деталей. За сколько часов он изготовит оставшиеся детали, если выработка за час не изменится?

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 19:53
    0
    Давайте разбираться с данной задачей.

    1) 63-45=18 (д.) - сделал за 2 часа

    2) 18:2=9 (д.) - сделал за 1 час

    3) 45:9=5 (ч)

    Ответ: за 5 часов.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Рабочий должен был изготовить за день 63 детали. Через 2 ч работы ему осталось сделать 45 деталей. За сколько часов он изготовит оставшиеся ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Рабочий должен был изготовить за день 63 детали. через 2 часа работы ему осталось сделать 45 деталей. за сколько часов он изготовит оставшиеся детали, если выработка за час не изменится? решение и ответ.
Ответы (1)
Рабочий должен был изготовить за день 63 детали. Через 2 часа работы ему осталось сделать 45 деталей. За сколько часов он изготовит оставшиеся детали, если выработка за час не изменится.
Ответы (1)
Рабочий должен быть изготовить за день 63 детали. Через 2 часа работы ему осталось сделать 45 деталей. За сколько часов он изготовит оставшиеся детали, если выработка за час не изменится?
Ответы (1)
Задача. Рабочий должен был изготовить за день 63 детали. через 2 часа работы ему осталось сделать 45 деталей. за сколько часов он изготовить оставшиеся детали, если выработка за час не изменится
Ответы (1)
Рабочий должен был изготовить за 1 час - 63 детали. После 2 х часов работы, ему осталось изготовить 45 деталей. За сколько часов он изготовит оставшиеся детали, если число изготовленных деталей за час не изменится?
Ответы (1)